УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
На базе МБДОУ ДС № 12 по адресу: пгт. Сибирцево, ул. Ленинская, д.5 открыт
КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, для детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.
Здесь Вы получите бесплатную консультацию опытных специалистов:
ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА И  УЧИТЕЛЯ – ЛОГОПЕДА
Мы поможем современным мамам и папам справиться  со всеми проблемами, возникающими при воспитании ребенка от 1 года до 7 лет.
Мы рады с Вами встретиться и побеседовать на интересующие Вас темы:
вторник:  14.00 -17.00
четверг:      08.00- 12.00
На консультацию к специалистам можно записаться у руководителя
Консультационного пункта: Любимовой Светланы Викторовны
 по телефону: 8 (42351) 20 4 72

Информация о консультационном пункте

Режим работы КП работает в детском саду:
вторник с 14.00 до 17.00 , четверг с 08.00 до 12.00
(предварительная запись по телефону)

Специалисты Заведующий ДОУ, старший воспитатель,  педагог-психолог, учитель-логопед, музыкальный руководитель.
Формы работы Индивидуальное консультирование родителей (без ребенка);  семейное консультирование родителей в сочетании с диагностическим обследованием ребенка; использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье в рамках групповых и совместных встреч.
Порядок консультации Прием родителей на индивидуальные консультации осуществляется по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию – по телефону
8(42351)20-4-72
Исходя из тематики групповых встреч,  администрация привлекает к их проведению тех специалистов, которые владеют необходимой информацией в полной мере.
Информирование родителей о групповых консультациях и совместных встречах производится по телефону.

Примерное время одной консультации Индивидуальная консультация – до 45 минут,
групповое консультирование – до 1 часа 30 минут,
совместные встречи  – до 1 часа 30 минут.

Положение об консультационном пунктe.pdf